Должники!
Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Shinigami Story

Объявление

Приветствие

Добро пожаловать на FRPG Kuroshitsuji: Shinigami Story. Вас приветствует администрация, а так же коллектив данной ролевой по одноименному аниме Темный дворецкий. Что же вы сидите на главной странице? Мы так давно искали Вас! Пройдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и выберите персонажа за которого вы хотели бы поиграть. Так же мы принимаем неканонов, но для начала, чтоб выбрать неканона вам стоит ознакомиться с энциклопедией мира Kuroshitsuji. Удачи! Мы ждем Вашего участия в нашей игре!

Администраторы

Модераторы

Счетчики

banner banner banner

Полезные ссылки



Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
О демонах
О жнецах
О ангелах

Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен
Оформление партнерства

Новости форума

Пока что нет никаких новостей, игра еще не началась.

Партнёры проекта

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Shinigami Story » Комната посетителей » Вопросы vol.1


Вопросы vol.1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие гости, Администрация нашего сайта готова выслушать Вас и дать ответы на максимум ваших вопросов.
На самый частый вопрос, а именно: "Принимаются ли неканоны?" - отвечаем сразу "Да"!
Благодарим за посещение нашего сайта
Grell Sutcliff

0

2

Добрый день!
Вот такой вопрос: свободен ли Эрик Слингби? В списке персонажей он значится как занятый, но зарегистрированного пользователя с таким именем нет.

0

3

Гость, желающий играть Эрика, если захотите, напишите мне в электронную почту (topage394@gmail.com). У меня к Вам будет одно предложение, возможно)
P.S. С рекламой и другими форумами никак не связано.

0

4

Мимокрокодил

Вы можете занять роль. Эрик слишком долго не приходит.

0

5

Alan Humphries - заинтересовался, захотел, написал)

Grell Sutcliff - спасибо за ответ. Персонаж для меня новый, открытый буквально на днях, буду думать над анкетой/характером и прочими аспектами жизни.

0

6

Дважды мимокрокодил
регистирируйтесь)

0

7

Grell Sutcliff, зарегистрировался и анкету почти дописал.
Зато накосячил с логином. Можно мне убрать из фамилии вторую "с"?  :offtop:

0

8

Приветствую) Сиэль вроде как занят, но игрок успел только пофлудить-поиграть и пропал, а в списке ролей он вроде как и придержан, и необходим. Можно забрать или таки занят?)

0

9

Я постараюсь узнать у него.

0

10

Буду ждать решения)

0

11

все тот же кто-то написал(а):

Буду ждать решения)

Он сказал что пока будет играть и если хотите то можете оставить свою аську, чтобы можно было потом к вам обратится если что.

0

12

Доброго времени суток. У Вас чудесная ролевая, и я хотела бы у Вас задержаться, но назрел такой вопрос: нужна ли будет в игре девушка-жнец (учитывая, что информацию я читала и поняла, что девушки не могут быть диспетчерами, а, значит,  игра в основном будет ограничена Департаментом?) или лучше выбирать другую роль?

0

13

V.
большое спасибо за замечание...
Да, нужны. Регистрируйтесь мы вам рады)

0

14

Здравствуйте.
Я не смотрела, но в общих чертах знаю.
Решила попробовать себя в этом аниме. Можно ли взять роль демона, а уже в ходе игры заключить с кем-нибудь контракт?
И следующий вопрос вытекает из предыдущего: есть ли на этом форуме те, кто могли бы со мной сыграть?

0

15

Е.В.

Мы готовы вас принять, однако после праздников активность очень упала... В принципе у нас есть с кем играть...

0

16

В таком случае смените мне пароль, профиль Кати Белл

0

17

хорошо. пароль стандартный 12345

0

18

Доброго времени суток. У такой вопрос, занят или свободен Гробовщик ?
Хотелось бы поиграть за него.

0

19

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji: Shinigami Story » Комната посетителей » Вопросы vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно