Должники!
Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Shinigami Story

Объявление

Приветствие

Добро пожаловать на FRPG Kuroshitsuji: Shinigami Story. Вас приветствует администрация, а так же коллектив данной ролевой по одноименному аниме Темный дворецкий. Что же вы сидите на главной странице? Мы так давно искали Вас! Пройдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и выберите персонажа за которого вы хотели бы поиграть. Так же мы принимаем неканонов, но для начала, чтоб выбрать неканона вам стоит ознакомиться с энциклопедией мира Kuroshitsuji. Удачи! Мы ждем Вашего участия в нашей игре!

Администраторы

Модераторы

Счетчики

banner banner banner

Полезные ссылки



Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
О демонах
О жнецах
О ангелах

Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен
Оформление партнерства

Новости форума

Пока что нет никаких новостей, игра еще не началась.

Партнёры проекта

Roam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Shinigami Story » Для игроков » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Администрация нашего сайта покорно Вас благодарит за выбор нашего сайта и предлагает Вам написать о том, что Вас не устраивает или же какие-либо предложения. Покорно слушаем и внимаем Вам.

0

2

У нас проблема с отображение сайта в Google Chrome. Соответственно из-за сего безобразия ни одна тема в верхней части не открывается.
Куки, кэш почищены, само собой.

скрин

http://s2.uploads.ru/Z0qOL.jpg

Отредактировано Alan Humphries (04.01.13 14:36:18)

0

3

Alan Humphries,  Мы работаем над этой проблемой.
Честно говоря и у меня та жа фигня творится и не только в гугле, но и в опере.

0

4

Кхм *покашлял из своего угла* у меня недавно возникла точно такая же чертовщина. Хотя до этого не было. Всё прекрасно отображалось в Опере.

0

5

Ребят я поменяю таблицу на другую, дайте мне немного времени. Сессия закончилась начну искать что-нибудь подходящее и не гонимое.

0

6

Дело не в таблице... на самих платформах ошибка.
проблема с отображением таблиц и многих скриптов нарушена на многих форумов. и изменение таблицы ничего не изменит, пока администрация серверов не исправят  ошибки.
Кстати! спойлеры-контейнеры работают без глюков

надо просто подождать.

Отредактировано Madame Red (09.01.13 19:33:08)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Shinigami Story » Для игроков » Жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно